• 15 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург

Фестиваль Slam Poetry Russia 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2052 дня назад
15 августа 2018, начало в 15:00
Санкт-Петербург

Slam Poetry — это соревнование в котором поэты читают/декламируют оригинальные(или собственного сочинения) поэмы. Эти выступления обычно судятся избранными членами аудитории или комиссией судей. Данное общественное движение имеет очень высокую популярность на западе, многие зарубежные блогеры получили известность, сделали карьеру на турнирах и мероприятиях Slam Poetry

Вот уже несколько лет группа https://vk.com/slamslampoetry осуществляет переводы зарубежных видеозаписей с турниров и фестивалей популярного движения Slam Poetry. 

Мы имеем возможность устроить нечто подобное и собрать всех наших подписчиков и поклонников этого движения в одном месте и совместно окунуться в ламповую атмосферу замечательной поэзии.

Мероприятие будет представлять собой большой спектр развлечений для вас. 
Для участников мероприятия будут предусмотрены мини подарки, интерактив, благодаря которому вы сможете соучаствовать в судействе участников турнира, далее будет выбрано время, где вы сможете задать личные вопросы команде организаторов. К концу мероприятия предусмотрены специальные гости, которые позволят красиво завершить наше мероприятие!

Важная информация! 
У нас поменялось место проведения мероприятия. 

Тот адрес на билете, который вы купили до 30.07.18 является недействительным. Пожалуйста, запишите новый.

Точный адрес: Москва, м. Волгоградский проспект, Волгогралский проспект д 32 стр 13

Если у вас есть желание выступить поэтом на SPR2018, то оставляйте ваши заявки в обсуждении встречи в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/topic-168095493_3918...

Всю необходимую информацию и новости по мероприятию, афишу, а так же все ответы на вопросы вы можете найти во встрече в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/slamslampoetry2018 и паблике: https://vk.com/slamslampoetry

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше