Фестиваль Slam Poetry Russia 2021

Slam Poetry — это соревнование в котором поэты читают/декламируют оригинальные (или собственного сочинения) поэмы. Эти выступления обычно судятся избранными членами аудитории или комиссией судей. Данное общественное движение имеет очень высокую популярность на западе, многие зарубежные блогеры получили известность, сделали карьеру на турнирах и мероприятиях Slam Poetry.

Искусство и культура 0+







 


 



 

 


 




 

 

 

⠀                                                                                              Наше бравое дело ломать стереотипы о том, что поэзия — это скучно!

Едва ли кто-то будет спорить, что сейчас большинство предпочитает оставаться в зоне комфорта. Жить с деструктивными установками вроде «не высовывайся», «а что подумают люди»… жить, с засевшей в голову фразой мамы: «не позорь меня»… Знакомо?
Тогда читай дальше. Есть одно абсолютно уникальное пространство, в котором ты можешь делиться всем, что сидит в твоей голове и не даёт покоя. Преодолевая собственные границы — делиться своим творчеством с людьми, которые тебя поймут. Чем-то личным.

Мы преследуем идею того, чтобы разбивать собственный, ограничивающий нас купол. Вырываться из созданных обществом рамок и открыто говорить о своих чувствах.

 

 


 

  1.  Ознакомиться с правилами и условиями: https://vk.com/topic-168095493_3918...
  2.  После согласия с правилами и мысленного подтверждения пригодности вашего произведения к нашему формату (Некоторые пишут произведения специально по формату фестиваля, это не сложно и нет ничего страшного) - оставить заявку по образцу https://vk.com/topic-168095493_3918...
  3.  Ждать нашего ответа в личных сообщениях сообщества (течении нескольких суток, как правило, вы получите ответ)

 


Вот уже несколько лет русскоязычная группа https://vk.com/slamslampoetryосуществляет переводы зарубежных видеозаписей с турниров и фестивалей популярного движения Slam Poetry на западе. На протяжении всего этого времени удалось собрать 50 тыс. аудиторию. И все вместе мы продолжаем набирать обороты.

ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ?

Адрес: Проспект Мира 102, стр.27, помещение 1

 

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ!?

Аккредитация СМИhttps://vk.com/topic-168095493_4016... (что это и зачем вы можете узнать, написав нам на почту info@slam-poetry.ru )

Любые предложения сотрудничества и партнерства рассматриваются: Пишите на почту info@slam-poetry.ru 

Больше новостей по фестивалю, информации и ответы на все вопросы вы можете найти тут: https://vk.com/slamslampoetry2018

Мы в поисках хорошей площадки для проведения фестиваля в городе Санкт — Петербург и Москва. Все предложения так же на почту  info@slam-poetry.ru     

Можете быть нам полезным? И хотите в нашу команду? Пишите info@slam-poetry.ru      

           

 

Поделиться:

1096 дней назад
25 апреля 2021 18:00–21:00

Москва
Проспект Мира 102, стр.27, помещение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов